Лікаp npо дав дuтuну за 1000 долаpів nісля тоrо, як сказав матеpі, що її не стало при наpод женні

INTERESTING

Джейн Блазио и представить не могла, что семья в которой она росла – не родная. Мало того, еще больше шокировало девушку то, что ее продали за 1000 долларов. А все началось с того, что девушка случайно сравнила дату появления на свет в свидетельстве о рождении и в больничной карте. Цифры не совпали.

Приемные родители Джейн не упирались, услышав вопрос, так как понимали что рано или поздно эта тема будет поднята. Да, они действительно заплатили врачу 1000 долларов, после заверения, что роженица отказалась от ребенка и эти деньги идут матери. Но приемные родители даже не подозревали, что маленькую Джейн забрали у матери против ее воли.

Случилось страшное преступление. Врач после родов, сообщил матери, что ребенок мертв. Пока мать находилась в шоке, врач вынес ребенка на задний двор больницы и отдав новым родителям сказал «Удачи» и оставил их навсегда.Как оказалось, доктор Хикс, всю свою жизнь принимал роды и в активно занимался продажей младенцев. Всего доктору удалось продать около 200 новорожденных, а это значит, что 200 раз было разбито сердце несчастных женщин. Свою подпольную деятельность доктор вел в период с 1950 по 1960 год, а вся правда открылась только в 1997 году.Удивительно, что в городке, население которого едва превышало 1000 человек, этому доктору удавалось все сохранить в тайне.

Джейн стала первой из «проданных» детей, которая узнала правду и начала вести собственное расследование. Как оказалось, доктор развернул целый бизнес. Врач делал аборты, которые были запрещены на тот период, а в некоторых случаях пугал женщин, что делать аборт нельзя и уговаривал доходить до конца беременности. Но в финале, эти же женщины получали страшное известие, что ребенок умер. Врач же преспокойно продавал их с «черного входа».

Среди таких матерей были те, которые ждали детей как счастье семьи и не помышляли об абортах. Они всю беременность, замирая от счастья, ждали появления первенца. Для этих женщин известие о смерти ребенка было страшным ударом. «Он украл моего ребенка, украл мою жизнь, мою судьбу!» – рассказывала на телеканале Тельма Типтон, одна из пострадавших матерей. Он не просто разрушил мою жизнь, он не дал мне увидеть, как появляется первый зуб у девочки, как она идет в школу, как выходит замуж. Это не человек – это монстр.

Тельма увидела свою дочь впервые спустя 25 лет, когда женщине уже исполнился 51 год, когда вскрылась история преступления. Из 200 проданных детей большинство было продано в семьи, проживающие в городе Акрон. Пары, проезжали 900 километров, чтобы стать родителями и они не знали правду о том, что делал врач. Все они были просто счастливы стать наконец родителями. Наша героиня, Джейн, узнав о страшном преступлении доктора, всю свою жизнь посвятила раскрытию схемы врача, а также сделала все, чтобы проданные дети, смогли узнать свою судьбу и познакомиться со своими родными родителями. Но сама Джейн свою мать так и не нашла. Кто знает, как повлияло известие о смерти ребенка на психику бедной женщины и где она сейчас.

На страницах своего сайта Джейн пишет – «Всю жизнь я ищу ответы и пробиваюсь к правде как новичок и постепенно доросла до уровня профессионального следователя, получив в университете образование уголовного правосудия. Теперь я эксперт в поиске проданных детей на черном рынке». Доктор преступник не понес заслуженного наказания за содеянные дела, так как умер за 25 лет до того, как правда стала известна миру. И хотя он все же был лишен лицензии, за незаконные аборты, он так и не ответил за разрушенные судьбы сотен людей.