Дівчuна кuн ула чоловіка і діmей заpадu Мільйонeра з Індії: як склал ося жuття Анни і баrатія. ВIДЕО

VIDEO

О таких историях обычно рассказывают в сериалах или бульварных романах. По сюжету скромная, ничем не примечательная девушка случайно знакомится с богатым мужчиной, который теряет голову, увидев свою принцессу. В финале они живут в роскошном особняке, супруг заваливает любимую подарками, у них рождаются прекрасные дети, и жизнь становится похожей на сказку, о которой в детстве мечтают все девочки.

Но в реальной жизни тоже иногда случаются чудеса. Обычная девушка из Липецка жила с мужем и двумя детками. С супругом она была знакома еще со школы. Что еще было нужно для счастья? Работа, любимый муж, детки – об этом мечтают многие девочки. Но у Анны была еще одна мечта с детства: женщина хотела побывать в Индии. Эта удивительная страна манила своими красотами, чарующей музыкой и танцами, удивительными людьми, которых Аня видела в индийских фильмах. Но поехать в Индию она не могла, ведь путевка стоила слишком дорого, и семья не могла себе позволить такую роскошь.

Супруг знал о тайной мечте жены, и на Новый год сделал ей потрясающий подарок – трехнедельную путевку в Индию. Никто не знает, скольких сил это стоило, ведь мужчина получал обычную, среднестатистическую заработную плату. Он купил одну путевку, потому что свозить всю семью в Индию не мог. Когда Анна собиралась в поездку, муж и дети радостно провожали ее, не зная, что жена и мама улетает навсегда.

Анна прилетела в Мумбаи и поселилась в роскошном отеле. Именно там женщина встретила своего будущего мужа, индуса Рахула. И, конечно же, при виде красивого мужчины потеряла голову. Рахул с первого взгляда влюбился в русскую женщину, покупал дорогие подарки, водил в элитные рестораны. Анна с ужасом думала, что за такой короткий промежуток времени она полюбила практически незнакомого мужчину. Но ничего не могла сделать со своими чувствами. Потом выяснилось, что Рахул – индийский миллионер, у него было до знакомства с Анной два брака, но оба закончились расставанием. Рахул решил, что женится на Анне.

Когда Анна поняла, что миллионер настроен серьезно, она решила, что выйдет за него замуж. Первым делом женщина рассказала, что дома у нее осталась семья: муж и двое деток. Рахул поставил ультиматум: он будет обеспечивать Анну, она ни в чем не будет знать отказа, но дети у них должны быть свои. Чужих детей Рахул воспитывать не хотел, потому что мечтал о собственных наследниках, которым должен был оставить свои счета, недвижимость, бизнес и прочие богатства.

Наверняка, многие женщины отказались бы от такого предложения. Безусловно, заманчиво стать женой долларового миллионера, купаться в роскоши, жить в восхитительной стране. Но разве мать может бросить родных детей, даже ради невероятных финансовых благ? Анна же приняла предложение Рахула. Неизвестно, что повлияло на ее решение: богатство будущего мужа, неземная любовь, страсть или что-то еще. Анна развелась с супругом, оставила ему детей и улетела в Индию навсегда. Она родила мужу-миллионеру трое детей, живет в роскоши, не дает интервью. Иногда в социальных сетях можно встретить фотографию Анны, которая скромно улыбается и выглядит абсолютной счастливой.Бывший супруг Анны женился второй раз, с новой женой они воспитывают детей, которых мать оставила ради миллионера. После развода Анна не видела своих детей и первого мужа.