Их перепутали в роддоме. Как сложилась судьба Иры и Ани спустя 21 год. ФОТО

INTERESTING

Эта ужасная ситуация произошла в 1998 году. Две девушки с похожими фамилиями — Юлия Андрущак и Елена Андрикова, родили дочек с разницей в 15 минут. Их назвали Ирой и Аней.

После того, как девочек забрали из роддома, в обеих семьях случились недопонимания и скандалы. Ведь малышки были абсолютно не похожи на своих родителей. В большей степени это волновало отцов обеих девочек.

Супруг Юлии обвинял свою жену в том, что дочка не его, ведь они оба светлые, а девочка родилась смуглой и темненькой. Вскоре супружеская пара развелась, девочка осталась жить с мамой.

В свою очередь Нейман, супруг Елены, тоже никак не мог понять почему его младшая дочь такая светлокожая, ведь она родилась в семье мусульманина. Эта семья также распалась, и Аня, по мусульманским традициям, осталась жить с отцом. Но все же он решил сделать тест ДНК на отцовство. Этот тест сделала и мама — Елена. Результаты просто подвергли в шок. Девочка ни имела ни единого отношения к своим родителям.

Прошло 12 лет, и все узнали, что девочек перепутали в роддоме из-за схожих фамилий.

Юлия узнала, что ее дочь живет в мусульманской семье, и полностью должна следовать их традициям. Но Нейман отдавать девочку не хотел, ссылаясь на то, что отец не тот кто родил, а тот кто воспитал.

Кстати, обеим семьям выплатили моральный ущерб в 1,5 млн.рублей. Елена купила Ирине квартиру, а Нейман отстроил дом и тоже собирается купить жилье дочери. Семьи стали жить неподалеку друг от друга, что бы девочки общались.

Но Юлия все никак не могла смириться с тем, что ее родная дочь не с ней. Она подала в суд и выиграла его. Теперь обе девочки живут вместе.

Девочкам уже по 21 году, они счастливы. Юлия второй раз вышла замуж и родила детей. Теперь у них большая и дружная семья.