После долгих лет я попробовала пожить с мужем. Прожили вместе всего 2 недели

INTERESTING

У свої 59 років я зустріла чоловіка, який зовсім недавно запропонував мені жити разом …

В свои 59 лет я встретила мужчину, который совсем скоро предложил мне жить вместе. Примерно 15 лет я уже разведена, серьезных отношений больше не было, поэтому взвесила все «за» и «против» и решила попробовать. С первого взгляда человек был очень порядочный и чистоплотный. Мы поговорили и пришли к выводу, что лучше жить на моей территории. Так и начали мы нашу совместную жизнь. Сначала все было как в сказке, а потом начался ужас. Поскольку я работала на заводе, то у меня был довольно тяжелый график.

Мой «любимый» был сам себе начальником, просыпался, когда ему вздумается, уходил из дома и возвращался, когда ему было удобно. На выходных этим и уборкой всегда занималась я. В воскресенье приготовлю в неделю, приду измученная с работы, а в раковине лежит множество грязных столовых приборов и тарелок. Если я делаю замечания, то он сразу начинает обижаться. В общем, стала больше молчать. Однажды я его попросила о помощи: мне нужно было, чтобы он помыл окна, но он отказался, ссылаясь на то, что это сугубо женское дело.

Правда, однажды я пришла домой и у меня сложилось впечатление, что дома убрано. Это на первый взгляд только так казалось, потому что он смог пропылесосить и вытереть пыль только на тех местах, которые видны. Некоторые женщины могут меня осуждать и говорить, что я слишком много требую, но в последнее время я начала понимать, что он мне вообще не нужен. А для чего? Я обеспечиваю себя самостоятельно, хожу на работу, готовлю, убираю, покупаю продукты. Для него я стала очень «удобной». Гораздо лучше в таком случае быть другой. Однажды я уже просто не выдержала и высказала ему все, что у меня накопилось. Угадайте, что он мне на это все ответил? Спокойно сказал, что это не его жилище и он тут только гость! А покупать что-то для дома он не собирается: об этом должна думать исключительно я! Вот так я прожила с мужем целых две недели. Теперь мне точно на всю жизнь хватило! Как вы считаете, правильно ли поступила женщина, рассталась с таким мужчиной?