Родителям настойчиво советовали оставить ее в роддоме… А она выросла и стала знаменитой. ФОТО

INTERESTING

Эту замечательную девушку после ее рождения матери настойчиво советовали оставить малышку в роддоме, так как у ребенка синдром Дауна, лейкемия и деформированный позвоночник, от чего у нее не держалась голова, она как будто бы отваливалась

Но в жизни мамы девочки встретилась женщина, медсестра отделения, морально поддержала ее и уверила в том, что таких деток можно выходить и они вполне могут жить нормальной жизнью. Только придется запастись терпением и много работать.

Первая, серьезная сложность на жизненном пути Кеннеди — это больной позвоночник. Когда девочке исполнилось два годика, ей надели металлический ошейник и шлем, который помогал фиксировать кости. Малышка была полностью обездвижена. Она просто лежала и целыми днями смотрела танцевальные видео. А когда она снова стала ходить, сразу же побежала записываться на танцы.

Занимаясь танцами Кеннеди поняла, что не важно как ты выглядишь, главное как хорошо ты это делаешь. Она очень старалась и буквально жила танцами. Вскоре она пополнила послужной список работами для American Girl, Justice Clothing и Disney.

Сейчас ее жизнь наполнена танцами, фотосессиями, новыми знакомствами. Она работает в KMR Diversity и Dream Talent Management и регулярно летает в Голливуд и Нью-Йорк на прослушивания, кастинги и участие в телевизионных шоу. А ведь ей всего лишь 15 лет!

Как рассказывает мама девочки, жизнь ее дочери ничуть не напоминает те страшные картины, которые ей когда-то рисовали врачи. Она обычный подросток, который любит делать селфи, экспериментировать с цветом волос, снимает видео для TikTok и с подружками обсуждает мальчиков. Она очень позитивный человек и много смеется.

У Кеннеди есть близкий друг Мэтью. Парень старше ее на четыре года и у него тоже синдром Дауна, но он работает в модельном бизнесе и занимается актерским мастерством.

Мэтью настойчиво ухаживал за Кеннеди, и она согласилась стать его девушкой. Правда, видятся они редко, так как живут в разных частях страны. Их родители уже успели подружиться. Что же, ничего лучшего для дочери и пожелать нельзя, считает мама.