Жінка поспішає в лікарню, щоб народити, а коли фахівці бачать, що в її животі, не можуть повірити очам. ФОТО

INTERESTING

Каждый родитель считает, что его ребёнок особенный. На самом деле, это выходит за рамки мышления, каждый родитель чувствует уникальность своего чада.

29-летняя Крисси Корбитт — не исключение. Она ​​прекрасно знает, что значит быть мамой. Её первые два ребёнка при рождении весили 4.1 и 4.5 кг соответственно.

Ничто, однако, не могло подготовить её к четвертой и последней беременности…

Мать троих детей Крисси Корбитт из Флориды подумала, что её уже ничем нельзя удивить, когда ей сказали, что она снова беременна. Уже на раннем сроке Крисси начала подозревать, что ребёнок будет крупный. Однако она даже представить не могла, насколько крупный.

«Живот становился все больше и больше. Как будто она ходила с большим пляжным мячом внутри, который все больше и больше надували», — рассказывает отец ребенка, Ларри.

Все предыдущие дети Крисси были крупнее большинства новорождённых, но никто из них не мог сравниться с младшей в семье, Карли.

Путём кесарева сечения на свет появилась малышка Карли, весившая рекордные 6.1 кг. Крисси, которая понятия не имела, насколько крупным окажется её ребёнок, была по-настоящему шокирована.

«Когда педиатр показал мне её через занавес, я подумала: «Господи, она огромная», — рассказывает Крисси в интервью «Inside Edition».

Крисси была не единственным человеком, который ждал появления ребёнка на свет. Увидеть размер её четвёртого малыша с нетерпением хотели все присутствующие в палате люди.

Когда Карли наконец увидела белый свет, в честь её матери раздались аплодисменты. «Я слышала, как все в операционной аплодировали. Раньше со мной такого никогда не случалось», — продолжает Крисси.

Так для Крисси и Ларри началась новая глава в жизни. Малышка Карли была настолько большой, что обычная одежда для новорождённых, которую родители купили для неё, была ей мала.

То же самое — с подгузниками. Как это часто бывает, до рождения Карли родители подготовили для неё всё, что могли. Однако после того, как она родилась, ситуация кардинально изменилась.

«Всё, что мы купили ещё до её рождения, мы просто пожертвовали местной церкви», — с улыбкой рассказывает Ларри.

Хотя с одной стороны для Крисси и Ларри ситуация была нелёгкой, с другой стороны им удалось найти способ помочь другим нуждающимся в таком важном деле.

Карли растет, и по-прежнему остаётся больше детей её возраста. В возрасте трёх недель она носила одежду, предназначенную для 9-месячных детей!

Она определенно будет высокой девочкой. Однако Карли не самый тяжелый новорождённый ребёнок, когда-либо появившийся на свет. Согласно Книге рекордов Гиннеса, в 1879 году родился ребёнок весом почти 10 кг.

Помимо особенного веса при рождении, Карли — здоровый ребёнок, который, видимо, переполнен энергией.

Крисси говорит: «Она счастливый ребёнок, который все время улыбается. Я просто не могу налюбоваться на неё».

Несмотря на то, что всех своих детей Крисси и Ларри любят одинаково, они решили, что Карли станет их последним ребёнком.

«С меня достаточно», — говорит Крисси. «На этом мы остановимся».

Никто не станет отрицать, что Карли уникальна. Кроме того, ей повезло, родиться в семье, в которой так сильно любят детей.

Пожалуйста, поделитесь этой историей со своими друзьями на Facebook, если она вам тоже понравилась.