Чоловік думав, що його жінка чекала 5 дітей. Під час пологів розкрився о6 ман… ВIДЕО

VIDEO

Фантомная беременность — феномен, который мало изучен психологами и медиками. Во время подобной беременности женщины на самом деле считают, что ждут ребенка. Их заблуждение нередко сопровождается прекращением менструаций, увеличением живота и лактацией.

В 2013 году Пол Серва познакомился с Барбарой Бьенвеню. Спустя две недели после их встречи, женщина объявила о своей беременности. Так он узнал, что у него будет ребенок, а потом два, вскоре женщина заявила, что ждет тройню. но в итоге сообщила, что ждет пятерых малышей!

Семья решила объявить сбор средств, ведь самостоятельно прокормить пятерых детей им бы е удалось. Постепенно живот Барбары становился больше, да и благополучие пары начало увеличиваться. Весь их дом был полон вещами для детей.

Однажды Барбара поняла, что начались схватки. Пол незамедлительно привез её в роддом. Однако последующее событие изменило всю егожизнь. Оказывается, все это время Барбара не была беременной. Её беременность была ложной. А ведь доверчивый мужчина уже купил своим малышам кроватки и придумал имя каждому ребенку!

Сейчас женщина проходит курс реабилитации в психиатрической клинике. Медики пытаются привести её душевное состояние в порядок. Интересно, женщина действительно больна или пошла на все это только ради собственной выгоды?

Пол наивно поверил словам своей возлюбленной. Он был настолько потрясен новостью о пятерых малышах, что даже не подумал, что все это ложь. А ведь простой тест на беременность мог сразу расставить все по своим местам!