Из пары родившихся близнецов мама взяла себе только сына. Некрасивая девочка не понадобилась

INTERESTING

Звучит дико, но все это правда.

Маму близнецов звали Катей, она не отличалась от остальных беременных. Она изводила врача вопросами, изучала книжки о родах и ходила на все узи. Близнецов она ждала, боялась любого сквозняка, ела только полезное.

Даже в роддом улеглась пораньше. И врачи рекомендовали перестраховаться, и Кате было спокойнее, что все под контролем.

Когда начались схватки, Катя немедленно выдала истерику всему персоналу. Терпеть и лежать одна она наотрез отказалась: вдруг что пойдет не так с ее драгоценными малышами? Но все шло как по маслу, довольно быстро родился мальчишка, крепенький и здоровенький. А через пятнадцать минут его догнала сестричка.

Девчушка тоже была красавицей, только вот родимое пятно на щеке обращало на себя внимание.

Мама взяла ее на руки – и скривилась с отвращением. Отдала акушерке, взяла сына.

Развернула пеленку, внимательно осмотрела – и лишь после этого обняла.

Врачи удивились, но с роженицами и не такое случается, после близнецов тем более мамы выматываются. Выспится, пройдет.

Не прошло.

Катя написала отказную от дочери сразу же, сказала:

Даже не приносите. Папаша меня бросил, я и так двоих вряд ли вывезу. А девчонка еще и уродина, куда мне такую? Чтоб жалели да пальцами тыкали? Нет уж. Уродливый парень еще куда не шло, а эту я замуж не сплавлю. Доктора были настолько ошарашены, что даже слов не находилось.

Родимое пятно легко удалить, возможности современной пластики безграничны. Возможно, барышня просто настроилась взять только одного ребенка.

К счастью, в тот же день в больницу приехал дядя этой крохи, родной брат этой чокнутой мамаши. Оформил все бумаги, девочка в надежных руках. Будут теперь дети расти, как двоюродные, ну не дикость ли?